Listaxe de inscritos

Descargar lista en pdf. click aquí

 



  Concursante Piloto Navegante Vehículo Gr. Cl. Trofeo
1 ESC. MIÑO-LUGO PEDRO BURGO VILANOVA MARCOS BURGO VILANOVA MITSUBISHI LANCER EVO VIII A 9  
2 ESC. OURENSE SERGIO VALLEJO FOLGUEIRA RAMON LOPEZ MARIN SKODA OCTAVIA WRC EVO II X 13  
3 ESC. ESTRADENSE JOSE MIGUEL MARTINEZ BARREIRO MANUEL CAMPOS FUENTES PEUGEOT 306 MAXI X 12  
4 SIROCO TEAM NARON FERNANDO RICO RODRIGUEZ SERGIO MARTINEZ LUACES MITSUBISHI LANCER EVO VIII A 9  
5 LALIN DEZA LUIS VILARIÑO GARCIA CANDIDO CARRERA ESTEVEZ RENAULT MAXI MEGANE KIT CAR X 12  
6 RIAS BAIXAS ALBERTO MEIRA FERNANDEZ ALVARO BAÑOBRE LOMBA MITSUBISHI LANCER EVO X N 4 Copa Top Ten  Driver Pirelli 2010
7 ESC. RIAS BAIXAS JAVIER COUSIÑO CRESPO SANTIAGO MARTINEZ IGLESIAS MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 Copa Top Ten  Driver Pirelli 2010
8 ESC. MIÑO-LUGO YAGO VARELA PALLAROLAS PACO OTERO BANDE MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 Copa Top Ten  Driver Pirelli 2010
9 INTEGRAL MOTOR SPORT ANDRES CAL MALLEIRO DANIEL RODRIGUEZ MOREIRA MITSUBISHI LANCER EVO X N 4 Copa Top Ten  Driver Pirelli 2010
10 RIAS BAIXAS ALEJANDRO PAIS GILSANZ SANTIAGO PAIS GILSANZ MITSUBISHI LANCER EVO X N 4 Copa Top Ten  Driver Pirelli 2010
11 SIROCO TEAM NARON DAVID GRANDAL GRAÑA JAVIER VARELA SAAVEDRA MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 Copa Top Ten  Driver Pirelli 2010
12 FERRALLA LOIS IVAN ARES ROEL JOSE PINTOR BOUZAS MITSUBISHI LANCER EVO VIII A 8  
14 ESC. MIÑO-LUGO ALBERTO LOPEZ BELON ANTONIO FERNANDEZ VALCARCEL MITSUBISHI LANCER EVO X N 4  
15 ESC. MIÑO-LUGO JUSTO GOÑI BOUZAS EMILIO PEREZ FOJON MITSUBISHI LANCER EVO VIII MR N 4  
16 ESC. FERROL MATIAS SOUTO MONTES SINDO ANTON SANCHEZ MITSUBISHI LANCER EVO VIII A 9  
17 ESC. MIÑO-LUGO ADRIAN DIAZ PEREZ CESAR DIAZ PEREZ FORD FIESTA R2 A 7  
18 ESC. FERROL MOISES NEIRA PAREDES ANGEL MARTINEZ RAMIL HONDA CIVIC TYPE-R A 8  
19 ESC. MIÑO LUGO OSCAR VEIGA BELLO MARIO TOME  FORD FIESTA R2 A 7  
20 SIROCO TEAN NARON FRANCISCO LAGO SANDE DANIEL CASTRO RODRIGUEZ CITROËN C2 GT A 7 VOLANTE RACC 2010
21 BELLO COMPETICION MARTIN BELLO NIETO ALBERTO BELLO NIETO CITROEN C2 VTS A 7 VOLANTE RACC 2010
22  MELIDE MOTOR SPORT ALBERTO OTERO QUINTELA JOSE VILAS JUNCAL PEUGEOT 206 XS A 7 VOLANTE RACC JUNIOR 2010
23 DESGUACES TINO RACING CELESTINO IGLESIAS CORES JORGE IGLESIAS CORES CITROEN SAXO VTS A 7 VOLANTE RACC 2010
24 SCRATCH FENE RUBEN GARCIA NAYA JOSE VIEITEZ FERRADANS PEUGEOT 206 XS A 7 VOLANTE RACC 2010
25 J.LISTA COMP. JOSE MANUEL LISTA MAÑANA FREDY RODRIGUEZ RODRIGUEZ PEUGEOT 206 XS A 7 VOLANTE RACC 2010
26 SARRIA MOTOR MARCOS RODRIGUEZ RIVAS DIEGO CEDRON YAÑEZ CITROEN SAXO 1.6 16V A 7 VOLANTE RACC 2010
27 ESC. TERRA CHA MANUEL SANDAMIL CABANA ALBERTO MUIÑOS MARTINEZ PEUGEOT 206 XS A 7 VOLANTE RACC 2010
28 INTEGRAL MOTORSPORT ANTONIO PEREZ RIVADULLA ANTONIO BALIRAC OCHOA PEUGEOT 206 XS A 7 VOLANTE RACC 2010
29 BELLO COM PETICION ADRIAN QUEIJO ALVAREZ JOSE A. sanchez bouzas PEUGEOT 206 XS A 7 VOLANTE RACC 2010
30 PARTOVIA PEDRO FREIRE VIDAL JUAN GANDARA FERNANDEZ PEUGEOT 206 XS A 7 VOLANTE RACC JUNIOR 2010
31 CHARLI ROMEO JOSE MANUEL PAZOS FONTAN SERGIO BARGO FRESCO PEUGEOT 206 XS A 7 VOLANTE RACC 2010
32 SENRA SPORT SANTIAGO MARTINEZ RODRIGUEZ VICTOR MANUEL FERNANDEZ ARAUJO PEUGEOT 206 A 7 VOLANTE RACC 2010
33 ESC. MIÑO LUGO MARCOS RODRIGUEZ CAMPO PEDRO REIJA DIAZ PEUGEOT 106 GTI X 12 VOLANTE RACC 2010
34 ESC. MEIRA MARCOS RODRIGUEZ CARBALLEIRA MIGUEL GARCIA PACIOS MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4  
35 ESC. MIÑO-LUGO PABLO SILVA LOSADA DAVID MATALOBOS VIERA MITSUBISHI EVO VI X 13  
36 SARRIA MOTOR AITOR LOPEZ REGUEIRO ADRIAN RODRIGUEZ PEREZ MITSUBISHI LANCER EVO VIII A 9  
37 SIROCO TEAM NARON ANTONIO PEREZ OROZCO DAVID MIGUEZ CASTRO CITROËN C2 R2 MAX A 7  
38 SIROCO TEAM NARON RAMIRO GONZALEZ PENABAD MANUEL PICO HERMIDA RENAULT CLIO WILLIANS X 12  
39 ESC. MIÑO-LUGO MARCOS DIAZ DIAS MARCO VALCARCE MOURE RENAULT CLIO 16V. X 12  
40 ESC. MIÑO-LUGO JUAN PRADO CARREIRA MIGUEL ANGEL GONZALEZ FOLGUEIRA CITROËN SAXO A 7  
41 ESC. MIÑO-LUGO JOSE LUIS REY LOPEZ JOSE LUIS MOREIRA GARCIA CITROËN C2 VTS A 7  
42 ESC. MIÑO-LUGO RUBEN SANTAS LOPEZ OSCAR LOPEZ PEREZ BMW M3 E36 X 13  
43 SARRIA MOTOR RAUL LOPEZ VAZQUEZ JOSE M. LOPEZ PARDO FORD SIERRA COSWORTH 2WD X 13  
44 ESC. MIÑO LUGO CARLOS FERNANDEZ HERBON GERARDO GONZALEZ PEREZ FORD ESCORT COSWORTH X 13  
45 SIROCO TEAM NARON PAULO GRADAILLE GARCIA SERGIO DIAZ MONTERO CITROËN SAXO A 7 Copa Kuhmo 2010
46 MELIDE MOTOR SPORT CARLOS R. GUERREIRO MEJUTO LUIS E. GUERREIRO MEJUTO PEUGEOT 106 RALLYE 1.6 X 12 Copa Kuhmo 2010
47 SCRATCH FENE EDGAR VIGO LOPEZ FATIMA AMENEIRO TEIJEIRO HONDA CIVIC VTI X 12 Copa Kuhmo 2010
48 ESC. FERROL ROBERTO TENREIRO COUCE FELIX GOLPE MIÑO PEUGEOT 206 XS A 7 Copa Kuhmo 2010
49 ESC. FERROL F. JAVIER PENA SOUTO A. LUIS PIÑON SOTO PEUGEOT 206 XS A 7 Copa Kuhmo 2010
50 ESC. MIÑO LUGO CESAR GONZALVES PEREIRA SERGIO SEISAS ALVAREZ CITROËN SAXO 1,6 16V A 7 Copa Kuhmo 2010
51 ESC. MIÑO-LUGO JONATHAN VARELA REGUEIRO JOSE M. LOSADA IGLESIAS CITROEN SAXO VTS A 7 Copa Kuhmo 2010
52 OURENSE MOTORSPORT MARCOS BLANCO FARIÑAS RUBEN RODRIGUEZ VIETES CITROËN SAXO 16V N 2 Copa Kuhmo 2010 Junior
53 SARRIA MOTOR ADRIAN DIAZ SOBRADO RUBEN CELA GARCIA CITROËN SAXO VTS A 7 Copa Kuhmo 2010 Junior
54 ESC. LALIN DEZA ALVARO MENDEZ CASTRO SANTIAGO FERNANDEZ MOSQUERA PEUGEOT 106 GTI X 12 Copa Kuhmo 2010 Junior
55 ESC. MIÑO-LUGO FRANCISCO LOPEZ TEIJEIRO JAIRO URIZ VARELA PEUGEOT 206 XS A 7 Copa Kuhmo 2010 Junior
56 SIROCO TEAM NARON M.ANGEL LAGO CRIADO PAULA RAMOS TORRENTE PEUGEOT 106 GTI 16V X 12  
57 SIROCO TEAM NARON ALFONSO CONDE RODRIGUEZ LUIS CONDE RODRIGUEZ OPEL KADETT GSI 16V X 12  
58 DESGUACES TINO RACING RICARDO REBOREDO AGRA MARCOS REY FERNANDEZ RENAULT CLIO WILLIANS X 12  
59 SARRIA MOTOR JOSE LUIS CASTRO PARAMO JUAN CARLOS PRIETO ARIAS PEUGEOT 106 S16 X 12  
60 A.R.VIDAL RACING RICARDO VIDAL CERNADAS FRANCISCO GARCIA CARIDAD PEUGEOT 206 XS A 7  
61 ESC. MIÑO-LUGO EDGAR CHOUSA LOPEZ MOISES CARBALLEIRA RIVAS PEUGEOT 206 XS A 7  
62 SARRIA MOTOR MIGUEL VILARES CABANA JOSE MANUEL SOBRADO LOPEZ PEUGEOT 206 XS A 7  
63 DESGUACES TINO RACING JESUS SANCHEZ BOUZAS MANUEL SANCHEZ BOUZAS PEUGEOT 206 XS A 7  
64 ESC. MIÑO-LUGO JOSE MANUEL ARIAS LOPEZ IVAN FERNANDEZ GOMEZ PEUGEOT 206 RC A 8  
65 ESC. MIÑO-LUGO ANTONIO TORREIRO DIAZ Mª JOSE OCAMPO LLAMAZARES VOLKSWAGEN GOLF G 60 X 13  
66 ESC. MEIRA PABLO CARBALLOSA BALADO IVAN GOMEZ CUIÑA SEAT IBIZA CUPRA 2 X 12  
67 ESC. MIÑO LUGO J. LUIS VILANOVA LOPEZ OSCAR PADERNE RODRIGUEZ SEAT IBIZA 2.0 16V X 12  
68 ESC. MIÑO LUGO ADRIAN VAZQUEZ EIJO PABLO SIERRA RIVEIRA FORD SIERRA COSWORTH X 13  
69 SARRIA MOTOR LORENZO LOPEZ LOPEZ JACOBO MARTINEZ PADIN CITROEN SAXO VTS A 7  
70 ESC. MIÑO LUGO OSCAR LOPEZ RIVERA CRISTOBAL MARTINEZ ANTAS CITROËN VISA GTI X 12  
71 SENRA SPORT FRANCISCO X. GONZALEZ GARCIA XOSE ANTONIO VAZQUEZ BARRAN CITROEN SAXO VTS A 7  
72 ESC. BERBERECHO MARCOS MAYO ROO JUAN MAYO AGRASO RENAULT CLIO WILLIANS X 12  
73 ESC. MIÑO LUGO DAVID RODRIGUEZ SANMARTIN MIGUEL A. PEREZ GALEGO PEUGEOT 206 XS A 7  
74 SIROCO TEAM NARON ALEJANDRO LOPEZ ROMEU UXIO GARCIA LAMAS PEUGEOT 106 RALLYE X 12  
75 SIROCO TEAM NARON JUAN LUIS GONZALEZ GARCIA IVAN FELPETE DIAZ PEUGEOT 206 XS A 7  
76 ESCUDERIA SURCO BORJA ACUÑA NUÑEZ MOISES ALVAREZ GONZALEZ PEUGEOT 206 XS A 7  
77 ESC. MIÑO-LUGO JAVIER GARCIA OTERO JAVIER ZOLLE ROUCO CITROËN AX SPORT X 11  
78 ESC. MIÑO LUGO J. MANUEL MATO GARCIA J. MANUEL RAMOS ROUCO FIAT PUNTO N 3  
79 ESC. MIÑO LUGO J.LUIS V. VIÑAS DIEGO RODRIGUEZ QUIROGA FIAT PUNTO HGT A 8  
80 ESC. BERBERECHO DAVID BUSTO GARCIA SANTIAGO BUSTO GARCIA FORD FIESTA ST N 3  
81 ESC. FERROL ROBERTO PONCE ANEIROS JESUS ANGEL PONCE FREIRE CITROËN SAXO A 7  
82 SIROCO TEAM NARON VICENTE LEDO CHAO MANUEL FRESCO PITA CITROEN SAXO VTS 16V N 2  
83 DESGUACES TINO RACING BORJA VILA GRADAILLE YAGO DOCE LOURIDO PEUGEOT 106 XSI X 12 II Trofeo Curuxarallye
84 GONZASPORT AMANCIO VEIGA GONZALEZ DANIEL GONZALEZ BOULLOSA PEUGEOT 106 RALLYE X 12 II Trofeo Curuxarallye
85 ESC. MEIRA PEDRO VILLAR RODRIGUEZ ISAAC MARTINEZ  BMW 323 X 13 II Trofeo Curuxarallye
86 FERRALLA LOIS SERGIO TABEAYO SANDE BORJA BOTANA SEOANE PEUGEOT 206 A 7 II Trofeo Curuxarallye
87 ESCUDERIA RIAS BAIXAS LUIS PEREZ COSTAS ANGEL CORREA CASTRO CITROËN SAXO VTS 1,6 16V A 7 II Trofeo Curuxarallye
88 ESC. MIÑO LUGO BRAIS RIGUEIRA MONTES J. RAMON DIAZ GAYOSO RENAULT CLIO 16V X 12  
89 SIROCE TEAM NARON DENIS RODRIGUEZ AMENEIROS LUIS MIGUEL MAURIZ SEIJAS PEUGEOT 309 GTI X 12 II Trofeo Curuxarallye
90 ESC. MIÑO-LUGO IVAN VAZQUEZ BRAVOS JOSE LUIS VAZQUEZ BRAVOS PEUGEOT 106 X 12 II Trofeo Curuxarallye
91 ESCUDERIA SURCO DIEGO CAMBEIRO JANEIRO JOSE PRADO FERNANDEZ PEUGEOT 205 GTI X 12 II Trofeo Curuxarallye
92 ESC. RIAS BAIXAS JUAN CARLOS PAMPILLON ALVAREZ ANGEL MONTES MOREIRA PEUGEOT 205 RALLYE X 11 II Trofeo Curuxarallye
93 ESC. MIÑO LUGO PABLO LOPEZ GOMEZ JOSE MANUEL LOPEZ GOMEZ NISSAN MICRA X 11 II Trofeo Curuxarallye
94 ESC. MIÑO LUGO CARLOS GONZALEZ RODRIGUEZ SILVIA PEREZ PANIZO FIAT PUNTO N 3  
95 ESC. MIÑO LUGO SERGIO GONZALEZ SEIJAS DIEGO NUÑEZ SEIJO FIAT PUNTO N 3  
96 TRONCOMOVIL SPORT MARTIN FARIÑA PALLEIRO MARTIN GONZALEZ ARIAS PEUGEOT 106 S16 X 12  
97 ESC. COMPOSTELA DIEGO GOMEZ FURELOS ALBERTO REY BLANCO PEUGEOT 106 XSI X 12  
98 SIROCO TEAM NARON VICTOR M. MENDEZ DOPICO IRENE MOURIZ BARCIA CITROEN SAXO VTS A 7  
99 SIROCO TEAM NARON LUIS MOURENTE RODRIGUEZ FABIAN MEDIN SANTOS CITROËN SAXO VTS 16V 4 7  
100 OURENSE MOTOR SPORT ALBERTO GONZALEZ FERNANDEZ TANIA BABIO DOMINGUEZ CITROEN SAXO VTS A 7  
101 PTC MOTOR CLUB SONIA LOPEZ MARIÑO ELOY PEREZ DIEGUEZ BMW M3 X 13  
102 MIÑO LUGO JESUS REDONDO REBOLO JESSICA REDONDO CABADO BMW 325 I X 13  
103 E.I.C. ALBERTO CASTRO RODRIGUEZ IVAN RODRIGUEZ VARELA PEUGEOT 106 RALLYE x 11  
104 ESC. MIÑO-LUGO SERGIO GORGULLO DIAZ RICARDO GONZALEZ VIDAL PEUGEOT 106 RALLYE X 12  
105 ESC. SCRATCH FENE OSCAR ROMERO GARCIA BORJA BOADO LOPEZ PEUGEOT 106 XSI X 12  
106 ESC. MIÑO-LUGO FRANCISCO J. ARIAS REIJA FRANCISCO J. FOUZ ARIAS PEUGEOT 106 XSI X 12  
107 ESC. MIÑO-LUGO RUBEN LAMAS GONZALEZ MARCOS VILA VILA PEUGEOT 206 A 8  
108 TERRA CHA SPORT EDGAR PAZ IGLESIAS DANIEL CANTO GARCIA CITROEN AX GTI X 12  
109 ESC. MIÑO-LUGO DAVID TORRES MELON MARIA PICO GARCIA CITROEN AX X 12  
110 ESC. MIÑO LUGO ANGEL DIAZ CORREDOIRA EVA MERA ARIAS CITROEN AX GT X 11  
111 SCRATCH FENE MANUEL A. PAINCEIRAS FERNANDEZ FELIX J. MARTA PRADO PEUGEOT 205 GTI X 12  
112 SIROCO TEAM NARON MARCOS PRIETO VILARIÑO LAURA RAPAL MENDEZ PEUGEOT 205 GTI X 12  
113 ESCUDERIA SURCO JONATHAN ANDRES CARBALLIDO RODRIGO RODRIGUEZ FERNANDEZ PEUGEOT 205 GTI X 12  
114 SCRATCH FENE EDUARDO SALGADO FUENTES CARLOS GONZALEZ RODRIGUEZ TOYOTA YARIS 1.3 A 6  
115 ESC. MIÑO LUGO JORGE FERNANDEZ VAZQUEZ ELOY FERNANDEZ BELLO FORD PUMA A 8  
116 ESC. MIÑO LUGO J.  MANUEL MOURELOS VARELA DIEGO M. MOURELOS FERNANDEZ FORD KA N 1  
117 SIROCO TEAM NARON SERGIO SANCHEZ PARDO JACOBO SUAREZ GARCIA PEUGEOT 205 RALLYE X 11  
118 TRONCOMOVIL SPORT MARIO FAFIAN SANCHEZ SERGIO RODRIGUEZ FERNANDEZ PEUGEOT 205 RALLYE X 11  
119 MIÑO LUGO MIGUEL CASTRO DIAZ CESAR EXPOSITO NUÑEZ PEUGEOT 205 RALLYE X 11  
120 IGLESIAS COMPETICIÓN ARTURO CHAO GONZALEZ JOSE LUIS EXPOSITO GARCIA PEUGEOT 205 RALLYE X 11  
121 GONZASPORT FERNANDO LORENZO CRESPO MIRIAN SAMPAYO IGLESIAS PEUGEOT 205 RALLYE X 11  
122 SIROCO TEAM NARON MANUEL FREIRE BARRIO JORDAN VAZQUEZ BENDOIRO PEUGEOT 205 RALLYE X 11  
123 SARRIA MOTOR MANUEL DIAZ RUBIANES JULIO A. DOMINGUEZ LOPEZ FORD SIERRA XR4 X 13  
124 ESC. MIÑO-LUGO ELIAS LOPEZ BOUZAS JUAN JOSE GONZALEZ REGO CITROËN AX GT X 12  
125 E.I.C. PABLO SEIJAS RUIZ PABLO CASTRO FERREIRO RENAULT CLIO 16V X 12